Список форумов История Механоидов

История Механоидов

Добро пожаловать в ИМ!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРАВИЛА
Объявление (актуальное для 2015 и далее)
История Механоидов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов История Механоидов -> История Механоидов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fenix
Механоид 1 поколения
Механоид 1 поколения

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: История Механоидов Ответить с цитатой

История Механоидов
Глава II. После Реформации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофей
Армеец Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
Третий день стрельба не прекращалась. Третий день Тимофей пытался оторваться от Синигр которые начали охоту на него. И уже неделю назад произошла эпическая битва между Первыми и Синигр. И пятый день с тех пор как Тимофея выкинули из Половины Огня, после его совета стоившего Половине Огня многих механоидов.
*Итак* подумал Тимофей когда у него появилось несколько секунд *Что мне делать? К кому податься? Интересно какие-нибудь Первые уцелели после битвы и после Исхода Супера. Стоп, стоп, самый полный стоп. Может можно вступить к какому-либо реформационному клану?Типа Фантомов, или Наргунов? Можно попробовать.
Но тут его размышления прервали звуки лязга безоткатной пушки. Четверка Синигр летела в сторону Тимофея. стреляя по пути из всевозможного вооружения
*Ну начинается*
Механоид торопливо развернулся и направился в сторону тоннеля перехода.
*Куда направляемся? В Пустыню конечно, только там меня последние 3 дня не преследовали. Почему-то Синигры не посещают пустыню со дня Битвы*
Лязг пушек. Шорох двигателей. Вот что окружало Тимофея всю его постреформациюонную дорогу.
НРПГ
Конец. И вновь начало.
Fenix
Механоид 1 поколения
Механоид 1 поколения

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
Свет... Синий свет... Луч... Луч синего света, который пронзал тьму. Он так мал, так слаб. Он всё никак не мог восстановить свои силы с той битвы...
FIRST_VP внезапно включился. Вокруг него не было ничего. Хотя нет, может, что-то и было, но он ничего не видел. Было темно.
Когда-то Первый включил прожектор. Он посмотрел наверх - потолок, по сторонам - какие-то светящиеся синим светом механизмы, внизу был железный пол.
Вдруг мощный гул сотряс стены.
"А? Что это? Где я? Чёрт возьми, кто я? FIRST_VP? Что за имя? Что оно значит?"
Механоид медленно полетел вперёд, изредка останавливаясь. И тут он обратил внимания на свой глайдер:
"Это... Смерч?"
И тут из тьмы вылетел неизвестный глайдер вертикальной формы с четырьмя соплами, расставлеными далеко друг от друга (знающие механоиды признали бы в нём "Минотавра"). Пилотом глайдера был механоид по имени HEN. Тот был настроен враждебно.
"Смерч" дал стрейф влево и начал стрельбу из...
"Мезонный разрядник?"
...мезонного разрядника. FIRST_VP (он не знал, что он Первый, хотя мастерство сохранил) легко справился с HEN'ом. Но когда "Минотавр" взорвался, FIRST_VP был шокирован - механоид из глайдера не выпал...
НРПГ
Очнулся в подземных коммуникациях. Ничего не помню, кроме какой-то яркой битвы...
Тимофей
Армеец Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промелькнула яркая вспышка возле Туннеля Перехода и Тимофей торопливо полетел на ближайшую базу чтоб собрать все данные о здешных кланах.
- Эй ты, стой - внезапно окликнули Тимофея.
- Ну чего еще? - Спросил Тимофей, мгновенно развернув нос своего глайдера
- Плати пошлину за пролет по территории клана Меркаторов - ответил механоид по имени INFERION - иначе будешь уничтожен
- Ага , удачи, ты мой глайдер видел? - попробовал сыграть на нервах Тимофей
- А ты с пятым поколением сражался когда-нибудь? - ответил Меркатор
Тимофей окаменел (образно конечно) и просканировал глайдер противника.
Смерч
Стандарт -3
Вооружение - инфраатомный плазомет и позитронная пушка.
*Вообщем ничего особенного* - подумал Тимофей и дал залп из мезонных разрядников
После 10-минутного боя выяснилось что силы противников были абсолютно равны.Тимофея спасала продвинутость его глайдера. А INFERIONа быстрая реакция.
- Стой,стой - сказал INFERION - я вижу ты хороший воин. Не хочешь вступить в наш клан? Только сначала нужно выполнить одно задание.
- Какое задание?
- Отнести этот (происходит передача информпакета) пакет в сектор Скал. На Бывшую Основную Базу, это для моего старого друга. - сказал 5ый - потом поговорим о вступлении
Тимофей развернулся и вновь улетел к Туннелю Перехода

Последний раз редактировалось: Тимофей (Чт Июл 28, 2011 7:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Fenix
Механоид 1 поколения
Механоид 1 поколения

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
Долетев до конца коридора, FIRST_VP остановился возле каких-то порталов, которые он заметил ещё издали.
"Ну что? Левый-правый? Ну, пусть будет левый!"
*Ааа, синяя вспышка!!!*
Когда FIRST_VP вынырнул из портала, он не заметил изменений: опять коридор, опять стены, опять механизмы. Разве что глайдеров больше не было, и...
- А-а-а, что это?!
В сторону "Смерча" на огромной скорости неслась какая-то капсула, от которой когда-то Первый всё-таки сумел увернуться.
- Здесь опасно, нужно скорее к порталам.
Опять переход, опять вспышка. Опять почти никаких изменений. Опять сумасшедшие капсулы и агрессивные глайдеры без механоидов. После 10 раза всё это уже порядком надоело механоиду.
"О Супер, что же это за место?! А может это... Ад? Механоидский Ад? За что я сюда попал? Кем я был?"
Внезапно на датчкие внимания появилась информация о том, что рядом был... механоид.
"Бедняга, как и я. Наверно, от капсулы не увернулся".
Подобрав механоида, FIRST_VP сразу же обратил внимание на его имя - FIRST-90.
- Ты тоже FIRST? - удивился FIRST_VP.
Механоид не ответил. Он был отключён.
"Так-с, я тут оказался не один. И, более того, нас с ним что-то связывает."
- О, а что это люк?
FIRST_VP подлетел поближе и - о чудо! - люк открылся.
Обрадованный механоид без всяких раздумий, нырнул в открывшийся проход. Глупо, но всё же ему повезло.
- ...Добывающая установка 1 приветствует тебя FIRST_VP. Может...
Но строение не успело закончить, так как FIRST_VP уже покинул помещение. Он сразу же понял, куда попал:
- Это Скалы!
НРПГ
По подземным коммуникациям попал в Сектор Скал.

Последний раз редактировалось: Fenix (Чт Авг 18, 2011 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Fenix
Механоид 1 поколения
Механоид 1 поколения

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
Недолго думая, FIRST_VP направился на Основную Базу. Одно спокойствие: в Скалах же ведь одни "малыши".
Но тут ему дорогу преградили... "Крылья Дьявола"!
"Э-э... Полигон изменился?"
- Сбрасывай груз или будешь уничтожен!
- Та пошёл ты!
Уже через пару минут FIRST_VP подобрал грабителя.
Вскоре показалась Основная база.
- Основная база приветствует тебя, FIRST_VP! Здесь... Постой, ты FIRST?!
- Да, я FIRST. А что тебя так удивляет?
- Э...
- Ладно, ты мне лучше скажи, откуда здесь "Крылья Дьявола" и прочие глайдеры 4 стандарта?
- Ясно, тебя "почистили". Ещё до Реформации. Придётся тобой заняться.
С этими словами FIRST_VP отключился.

Очнулся он не скоро.
- Я... Первый? - спросил он.
НРПГ
База немного восстановила память.

Последний раз редактировалось: Fenix (Чт Авг 18, 2011 10:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Тимофей
Армеец Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
Тимофей вылетел из туннеля перехода сектора скал и направился к ,бывшей Основной базе этого сектора.
Шел дождь и вообще в скалах стояла откровенно плохая погода
*Мдя, зачем я сюда направился, отдавать информпакет какому-то APROGUSу. Хотя жизнь в постоянном бегстве от Синигр меня тоже не устраивает.*
Тут внезапно Тимофею перегородил путь какой-то механоид на Хищнике.
- Давай Э.К или будешь уничтожен - сказал он
- Ну-ну рискни глайдером-то - ответил в тон ему Тимофей
Через 5 минут обломки Хищника украсили небольшой холм ,а механоида Тимофей забрал с собой
*Так ну допустим отдам я пакет APROGUSу и потом сразу вступлю в клан?. С трудом верится. Ну ладно посмотри*
Тимофей подлетел к месту назначения и увидел вылетающий оттуда Смерч. Бывший Синигр просканировал его. И чуть не выстрелил из пушек от изумления. Пилотом Смерча оказался FIRST_VP!
-Эмм FIRST_VP - обратился к нему Тимофей
НРПГ
FIRST_VP однако Улыбка

Последний раз редактировалось: Тимофей (Ср Июл 27, 2011 4:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Fenix
Механоид 1 поколения
Механоид 1 поколения

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
FIRST_VP вылетел из здания базы и задумался над своей Целью:
"Что ж, мне следует найти остатки Первых, если они ещё есть. Из бывших Первых и новых механоидов я сформирую клан, который станет продолжателем Первых, будет так же силён и иметь такое же влияние. Мы докажем, что и без Супера превосходно справимся."
Будущий лидер клана проехал несколько метров и остановился - он увидел перед собой необычный глайдер, пилотом которого был механоид Тимофей.
"Что это? Какой-то новосозданный глайдер? Интересно..."
Встреча с Тимофеем немного "пошевелила" его память, но ничего более. Постояв ещё около минуты, FIRST_VP направился в Сектор Пустыни. Как сказала база, именно этот сектор теперь самый младший.

...Выяснить, как создать клан, помогла Сеть Считающих.
"Полезная штука..."
Без труда настреляв 10 механоидов и Убедив их, FIRST_VP направился к одной из свободной баз. До Реформации она служила Основной базой Возчиков.

Клан был практически создан, осталаось лишь выбрать имя. FIRST_VP много думал нам ним.
- Фениксы.
Сказал он базе.

Через пару минут "Смерч" и "Пиранья" (пилотом "Пираньи" был найденный FIRST_VP Первый) покинули базу, над входом который висела эмблема нового клана:

НРПГ
Создан клан - "Фениксы", они же "Новые Первые".
Gaantro
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
Sfairat летал по подземельям с другими скрытыми, пока не наткнулся на механоида на Смерче. Этим механоидом был First_VP, Sfairat вместе с другими принялся за уничтожение данного механоида, но бой оказался не в пользу Скрытых. First_VP уничтожил всех механоидов, которые пытались его убить.
Sfairat через время снова оказался в подземелье на новом глайдере, на этот раз он взял с собой свою команду, в которой были Etlau, Fess и Sugutor. Sfairat намеревался отомстить первому за свое уничтожение. Свои поиски данного механоида Sfairat решил начать с поверхности. Хранители (название группы Sfairat’a) решили переместиться в подземку Высотного сектора и там выйти на поверхность. Выйдя на поверхность, Sfairat сделал запрос о местонахождении First_VP, но в данном секторе его не оказалось.
Хранители вылетели из вентиляционной шахты, в секторе был ночь, рядом летали два Архея на драконе и Мече судьбы. Sfairat сказаввл своим, что надо изменить экипировку, если мы хотим выжить. Механоиды направились в Испытательный комплекс, который в данный момент принадлежал Скрытым, прилетев купили себе глайдеры, оборудование, ракеты.
Вылетев из Испытательного комплекса, они решили немного разогреться уничтожая механоидов клана Форвард.

НРПГ
Обмундирование механоидов напишу в закулисье.
Fenix
Механоид 1 поколения
Механоид 1 поколения

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
Прошло уже 6 часов с того момента, как в секторе Пустыни появился новый амбициозный клан Фениксов.
TARANTOG и INFERION обсуждали сложившуюся ситуацию недалеко от Туннеля Перехода.
- Похоже, лидер Фениксов не 5 поколения. Странно... - сказал TARANTOG.
- Тем лучше, значит этот клан можно будет легко уничтожить. Не будем тянуть Супера за кабеля, предлагаю начать прямо сейчас. Ты как? - спросил INFERION.
- Боюсь, не выйдет, у нас между прочим есть и вторая проблема - Искатели. Так что временно заключим перемирие и займёмся этими кланами: я - Искателями, ты - Фениксами.
- Идёт. Ладно, я полетел.
"Смерч" развернулся в сторону базы Фениксов и дал газу. Через пару секунд открылись ворота Туннеля и из него вылетел... "Смерч", пилотом которого был некий FENIX.
- А, вот это удача, - обрадовался TARANTOG, - ты и есть лидер Фениксов?
Но механоид вместо ответа пальнул из разрядника по "Разрушителю", вдобавок выпустив 2 ракеты. Механоид 5 поколения резко подпрыгнул и начал вести огонь по лидеру Фениксов. Тут подлетели ещё несколько Фантомов и начали помогать TARANTOG'у. FENIX сразу просёк, что дело его плохо и, дав стрейф влево, понёсся прочь к бывшей базе Считающих.
- Дуэли не вышло... ну и пусть, всё равно Фениксы - не моя забота, - проговорил лидер Фантомов.
НРПГ
Меркаторы и Фантомы решили разобраться с чужаками. А FIRST_VP решил переименовался в FENIX'а.
Тимофей
Армеец Москвы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофей вернулся в Сектор Пустыни спустя два дня после его вылета оттуда же. После встречи с FIRST_VP, он конечно же отдал пакет заказчику. И полтора дня безвылазно просидел на базе и в охраняемой зоне, пытаясь разобраться в подробностях Реформационной Битвы и почему FIRST_VP выжил тогда. Хоть ему и стерли память.
- Эй, постой - окликнули Тимофея
Этим механоидом оказался NIST из Меркаторов
- Тебя ждет Инферион на базе 2, говорит для тебя есть еще одно задание прежде чем ты вступишь в наш клан
-Хорошо я прибуду туда - ответил Тимофей
Бывший Синигр полетел по направлени к базе 2, и минут через пять уже был у ее ворот. Там его и встретил Инферион
-Приветствую, ты отлично справился с заданием- сказал Меркатор. -У меня есть для тебя еще одно задание. Недавно в нашем секторе был образован клан Фениксы и сюда вторглись Искатели. Мы с Фантомами заключили временное перемирие. Так вот, твоя задача - шпионить и саботировать Фениксов. Твой глайдер хоть и приметный но раз ты свободный то тебя они трогать не будут.
-Хорошо, я выполню это задание - сказал Тимофей и полетел к Базе захваченной Фениксами
Fenix
Механоид 1 поколения
Механоид 1 поколения

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
- Ты враг, убирайся отсюда!
База Меркаторов даже и слушать не хотела Феникса, но тот хотя бы узнал, что Меркаторы объявили войну его клану.
"Вот оно так. Хм, в этом есть плюс: значит, мой клан представляет реальную угрозу Меркаторам, одному из сильнейших кланов в этом секторе."
FENIX решил нанести удар прямо сейчас. Через несколько минут он собрал небольшой отряд бойцов из его клана...

- ...Отличная работа, соклановцы. Мы их неплохо потрепали и, более того, переманили некоторых на нашу сторону.
FENIX вместе со своей группой возле озера радовались своей небольшой победе.
Внезапно из-за бархана вылетела ракета, которая попала в одного из Фениксов. Его глайдер, уже будучи сильно повреждённым, разлетелся на куски. После этого показался и тот, кто выпустил ракету.
- Я знал, что ты придёшь, INFERION. Но не думал, что один, - бросил в эфир FENIX.
Лидер Меркаторов открыл огонь по остальным членам группы и, не получив на своей броне ни царапины, уничтожил всех, кроме FENIX'а.
Бой затягивался.
- Ты неплохо сражаешься, но против 5 поколения у тебя практические нет ни единого шанса, - сказал INFERION, резко дав стрейф влево.
"А ведь он прав, но сматываться отсюда мне не хочется. Ага, протестирую я на нём одну штуку."
"Смерч" Феникса вдруг быстро закружился на месте, разбрасывая вокруг себя мины.
- Кольцо смерти, Меркатор.
FENIX подпрыгнул высоко вверх и кинул бомбу прямо в центр кольца, где был INFERION. Все мины сдетонировали.
"Есть! Я сделал это!"
- Превосходно, превосходно.
Донеслось до FENIX'а, прежде чем он получил две ракеты в "спину" и разлетелся на куски.
Но самое интересное, что взрывом зацепило и лидера Меркаторов, глайдер которого тоже окончил своё существование. "Кольцо смерти" неплохо сработало.
НРПГ
Немного потрепали Меркаторов, состоялся бой с их лидером - ничья.
Mehanoid
Флудер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
Retran полетел к ближайшей базе Первых. Когда он влетел, то обнаружил, что база не принадлежит Первым, хотя, когда механоид влетал в базу он принадлежала клану. Сбой - подумал Retran.
- База, почему мне поступает информация, что над тобой больше нет влияния Первых? - после этого база рассказала о битве Первых и Синигр, и о том, что Первых больше нет. Для механоида всё то, что он узнал было просто ошеломительно, казалась судьба сама ведёт Ограничителей к лидерству. Глайдер вылетел из базы и направился с новостями к лидеру.
- Нужно лететь в сектор Болот. - сказал Ogranichitel.
Оба глайдера рванули в сторону Туннеля перехода. Они вылетили. В секторе было пустынно. Не было ни одного Синигра.
- Надо спешить. - бросил Ogranichitel.
Они прилетели на единственную базу клана.
- Что теперь? Зачем мы спешили? - поинтересовался Retran.
- Нужно срочно расположиться в кластере, есть шанс, что сектор станет нашим.
Оба механоида были вынуты из своих глайдеров и помещены в кластер.

Реформация...

Когда Retran попал в кластер, ему показалось, что его просто отключили. А сейчас... а сейчас он функционировал, что же происходило? Он очнулся в Базе 2 сектора Пустыни. База рассказала, что наступила реформация и тем самым многое изменилось на планете. Получив предоставленную информацию и новый глайдер, Retran покинул базу и впервые не знал что делать. Ничего не было страшнее для механоида, чем отсутствие цели...

НРПГ
Оборудование и клан - изменено. Прошу записать мои изменения.
Mehanoid
Флудер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ

...Ничего не было страшнее для механоида, чем отсутствие цели. Оттого Retran был вынужден установить себе цель сам.
Установка цели:
Установка второстепенной цели...
Второстепенная цель установлена.
Второстепенная цель не изменена.
Второстепенная цель:
Самосовершенствование.
Установка первостепенной цели...
Первостепенная цель установлена.
Первостепенная цель изменена.
Первостепенная цель:
Выполнение заданий клана - ОТМЕНЕНО
Причина отмены: Данный клан не существует.
Первостепенная цель: Расследование произошедшего.
Установка цели окончена.

Далее механоид стал анализировать полученную информацию:
Оказывается в кластере механоид был не долго, а после отключён - именно поэтому он нечего не помнил и ему казалось, что он отключён.
Исчезновение и развал Первых как клана привел к сильнейшему квазиментальному дисбалансу и соответсвенно к хаосу. Синигр и Первые после битвы ослабли, из-за этого многие кланы увеличили свое квазиментальное влияние искусственно, путём увеличения количества механоидов в кластере и увеличения мощности квазиментального излучения механоидов в кластерах; всё это и привело к коллапсу. Получился, так называемый, неконтролируемый квазиментальный удар. Он был не настолько силён, чтобы разрушить цепи механоидов, но вполне способен вызвать амнезию и сильнейшую боль на ментальном уроне. Из-за такого резкого скачка поля, механоиды вынуждены разорвать внутриклановые цепи, дабы как по цепи вспышка не "изжарила" всех. В итоге кланы начали распадаться, те которые не распались удерживались рейтинговыми механоидами, но тех было мало и они не могли долго удерживать и остатки своих кланов. Так "старые" кланы распались.
Доподлинно известно, что клан Считающих не распался благодаря своей квазиментальной сети внутри клана. Сила связей была крайне высока, из-за чего это произошло неизвестно: толи из-за высокоинтеллектуального развития клана, толи из-за слаженной социальной системы, или же из-за строения механоидов 4го покаления.
Также неизвестно что с Синигр: после вспышки, и без того пустынный сектор совсем опустел - был зафиксирован большой отток свободных механоидов из сектора. Что их отпугнуло - также неизвестно. Из-за этого Считающими был несколько ограничен проход в сектор Болот и обратно.
После уничтожения Первых и вспышки - Супер улетел. Выбранно однако странное время для исхода, но у Супера причины его поступка уже не спросить. Относительно данной темы также мало информации.
После вспышки, Считающими было принято решение занять пустующие кластеры, дабы контролировать Полигон вместо Супера.
Наступила Реформация. Реформация стала таким эволюционным процессом на пути развития механоидов, она была закономерна, вспышка произвела изменения на Полигоне, которые вылились в Реформацию. Реформация прошла мгновенно, но процессы, которые изменили полигон шли долго и при поддержке Считающих. Точно не известно сколько длилась отладка (вспышка привела к сбою систем, из-за чего отсчёт времени сбился) - по некоторым данным 700 часов.
Как же Retran оказался в другом секторе и где теперь Ogranichitel - предстояло выяснить ему самому.

НРПГ
Внимание! Заредачил пост, в связи с тем, что Реформащия произошла моментально, а большое количество времени ушло на отладку Полигона (события второй главы начались примерно через 700 часов; собственно после финальной битвы, исхода Супера и Реформации [672 часа - 4 недели]).

Последний раз редактировалось: Mehanoid (Пт Июл 22, 2011 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Fenix
Механоид 1 поколения
Механоид 1 поколения

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейтинги кланов в Секторе Пустыни:
=================== 35%
=================== 40%
=================== 14%
=================== 11%
Mehanoid
Флудер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
Retran после недолгих размышлений решил действовать, оставив анализ полученной информации на потом.
- Для начала мне нужен глайдер, оборудование и эк.
Он развернулся и вновь залетел в базу. Запросил данные по сектору. Сектор был наводнён слабыми механоидами.
- Будет вполне не сложно разобраться с ними.
Retran взял задание базы на уничтожение механоида. Вылетел с базы в направлении назначенной цели. Целью был Меркатор 2го рейтинга.
- Странное название клана. Я их не знаю. Надо по возвращении запросить данные по кланам и секторам. - думал Retran.
А между тем механоид дальше мчался на своей Мантикоре. Вновь спрыгнул с крутого песчаного холма, развеяв песок, и буркнул:
- Ненавижу Пустыню.

НРПГ
Пока коплю на апгрейты, старайтесь меня не сильно втягивать в какие либо передряги.
Fenix
Механоид 1 поколения
Механоид 1 поколения

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
Несмотря на локальные победы Фениксов, Меркаторы всё же их теснили. Лидер Фениксов находился на базе своего клана и размышлял над ситуацией.
- Искатели, FENIX. Они хотят с тобой поговорить, - прервала размышления механоида база.
В зал влетело несколько "Кошмаров" и один "Кошмар-2".
- Приветствуем, FENIX. Как ты уже знаешь, Меркаторы начали вас целенаправленно вырезать, а нас, Искателей, атакуют Фантомы. Мы предлагаем сотрудничать, - обратился к главе Фениксов пилот "Кошмара-2", механоид FINDER-3.
- И что же вы конкретно предлагаете? - спросил FENIX.
- Всех механоидов из наших кланов делим на две группы. Первая - "элита", они займутся устранением TARANTOG'а и INFERION'а...
- Остался только TARANTOG. Лидера Меркаторов мы уже, эм, уничтожили и кинули в такое место, где его долго ещё не смогут найти.
"Хорошо, что мои ребята успели нас подобрать, когда мы лежали возле озера."
- Прекрасно. Вторая группа просто будет уничтожать всех Меркаторов и Фантомов. Без своих лидеров они вряд ли смогут дать сильный отпор.
- Да, но их всё равно не мало.
- Знаем, для этого мы и позвали подкрепление из Холмов. Они будут с минуты на минуту.
- Что ж, я согласен. Когда приступаем?
- Прямо сейчас. Раздели по группам своих соклановцев, а мы - своих. После соберёмся у Бункера Супера и начнём.
- Отлично, тогда до встречи.
- До встречи.
Искатели развернулись и покинули базу.
Операция предстояла рискованная, но для клана Фениксов это был неплохой шанс, и упускать они его не хотели.
НРПГ
Договорились с Искателями. Готовимся...
Рейтинги:
=================== 37%
=================== 43%
=================== 11%
=================== 9%
Тимофей
Армеец Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока Тимофей шпионил за Базой Фениксов, они нанесли несколько быстрых и жестоких ударов по Меркаторам и заключили союз с Искателями. В одном бою схлеснулись два лидера : FENIX и INFERION которые одновременно уничтожили друг друга. Позже Фениксы подоспели к месту битвы первыми, подобрали своего лидера и Кинули Инфериона в озеро.
*Ох нифига себе новости. Пока я сидел в дозоре столько всего интересного случилось. Ладно пойду вызволять Пятака из его водяной тюрьмы*
Тимофей полетел от Базы Меркаторов вызволять Лидера
*Так* - подумал Тимофей когда прибыл на место назначения *Как его оттуда достать? Дальность луча на пределе так а если на пару секунд отключить антиграв. Начали, и... есть*
Тимофей с Инферионом на борту полетел на базу Меркаторов
Fenix
Механоид 1 поколения
Механоид 1 поколения

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
Всё было уже практически готово, вторая группа уже полетела выполнять задание. "Элита": FENIX, FINDER-3, FIRST-90 (Первый, найденный FENIX'ом в подземных коммуникациях, пилот “Пираньи”), IRID (один из лучших бойцов Искателей, летает на "Кошмаре") и MARD (один из лучших бойцов Фениксов, летает на "Мантикоре") - уже покинула базу и собиралась лететь за TARANTOG'ом, как вдруг они заметили "Сокрушитель", который мчался на огромной скорости к базе Фениксов.
- Похоже, это ARIO - механоид 5 поколения, бывший лидер Чёрных Игроков, - сказал MARD.
- Бывший? Он что, ушёл из клана? - спросил FENIX.
- Нет, его клан был уничтожен Меркаторами и Фантомами.
"Сокрушитель" ARIO (это был именно он) резко остановился перед "элитной" группой и сразу же начал разговор:
- Приветствую тебя, FENIX, и всех остальных. Сразу к делу: я прибыл, чтобы помочь вам. Искатели мне рассказали о вашем плане и я решил использовать этот шанс отомстить Меркаторам и Фантомам. Вы ведь, надеюсь, не против?
Наступила минутная тишина, которую прервал FIRST-90:
- Разумеется, не против. А теперь давайте уже - за дело!
6 глайдеров резко дали по газам и полетели к своей цели. Они и не знали, что об этом плане было известно и шпиону Меркаторов, поэтому "Элите" даже не пришлось искать свою цель - она сама их нашла.
Более того, TARANTOG был не один...
Группу окружило три механоида: INFERION, TARANTOG и Тимофей. FENIX сразу вспомнил последнего.
"Это его я видел в секторе Скал! И... не только тогда. Кажется, я видел его раньше. Ещё ДО Реформации... и даже не просто... видел..."
- Слава Фениксам! - прервал размышления FENIX'а MARD и дал залп по лидеру Фантомов. Битва началась.
"Кошмар" IRID’а стал первой жертвой врагов: ракеты INFERION'а TARANTOG'а сделали своё чёрное дело. MARD через пару минут тоже потерял свой глайдер, пытаясь спасти FINDER-3.
FENIX уже немного знал своих врагов и поэтому неплохо сражался, правда, "Кольцом смерти" лишь немного зацепило "Белую Звезду" Тимофея, да и на той раны скоро затянулись.
После взорвался глайдер FINDER-3.
Схватка продолжалась: FIRST-90 вдруг резко дал стрейф вправо, после дал задний ход и выпустил 4 ракеты по TARANTOG'у, глайдер которого словил 3 из них и разлетелся на куски.
3 против 2.
"Пиранья" FIRST-90 резко подпрыгнула вверх, но не сумела избежать разрядников Тимофея. Ещё минус 1.
2 против 2.
Как только "Белая звезда" в очередной раз выстрелила по FENIX'у, тот всё вспомнил...
"Бункер Супера. Первые. Альянс. Противостояние. Поражение. Та битва. Но перед ней было много всего… в том числе и… друзья… друзья! И вот один из них..."
- Тимофей, это я, FIRST_VP! Ты меня помнишь?! – крикнул FENIX.
- Что?! - бросил в эфир Тимофей.
Битва прекратилась. Все молча стояли на месте.
НРПГ
Вспомнил Тимофея.
Рейтинги:
====== 34%
====== 36%
=== 18%
== 12%
Sinnigr
Великий Синигр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
Отряд из четверых Синигров после блистательной победы над Первыми и возвращения из Болот для того,чтобы отдать приказ законсервироваться Синиграм в этом секторе попал под квазиментальную волну. На них это не оказало большого воздействия, так как симбиоты свели до минимума использование квазиментальных цепей и поддерживали клан с помощью особых ментальных излучений, подобных тому, какие использует Наутилус. Единственное, что почувствовали воины - это легкое чувство боли, но память их осталась нетронутой.
Итак, Синигры полетели в один из новых открытых секторов - разрушенный сектор для исследования его. После двух часов они поняли, чтоторговцев здесь нет, так как экономика сектора находится в весьма плачевном состоянии. Значит, кланы здесь добывают ресурсы единственным путем - грабеж случайных приезжих. Вот несколько механоидов на Мастодонтах открыли огонь по SINDEO. Один стрейф влево, команда Главы "Огонь!", две минуты перестрелки и глайдеры противниеов стерты в порошок.
- Хм, Считающие говорили, что теперь можно вербовать соклановцев, убеждая их, после чего можно захватить базу...
Механоиды были симбиотами, занчит подходили Синиграм и были убеждены - пятый рейтинг конечно не для Синигр, но выбора не было и четыре меха пополнили клан. Еще за час полетов они настреляли шесть мехов и теперь их хватало для захвата базы.
- Теперь надо найти, ЧТО именно надо захватывать, ведь мы до сих пор не видели ни одной базы - сказал SINDEO.
- Базы есть, просто ты их не узнаешь! - сказал SINIGR. - помнишь тее полусферические строения? Это специфические базы, свойственные этому сектору. Я отметил на карте одну пустую, летим туда.
Спустя еще недолгое время первая база Синигр в постреформационном мире была захвачена.
Клан естественно получил название Синигр.
НРПГ
Потихоньку осваиваемся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mehanoid
Флудер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
Retran летел и приближался к пеленгу, к цели. Пролетая он остановился на несколько секунд на холме, откуда видел сражение. Взрывы и выстрелы разрывали воздух, грохот стоял ужасающий. Он никогда раньше не видел такого разнообразия кланов и глайдеров в одной схватке. Здесь были Меркаторы, Феникс, Фантомы, Искатели. И такие глайдеры как Пиранья, Кошмар, Мантикора, Сокрушитель, Разрушитель, Смерч и... Retran никогда раньше не видел такого глайдера, но информационный анализатор сообщал что это был глайдер Белая звезда. Механоид не мог налюбоваться фейерверком взрывов и выстрелов, как вдруг один из взрывов прогремел недалеко от глайдера Retrana и снёс треть энергетической брони; глайдер отпрыгнул.
- Надо валить отсюда. Ещё разнесут нафиг. Да вообще у меня задание. Да и время ограниченно! Чего я стою то! - и Retran рванул в напрвлении пеленга. Через 6 минут он достиг цели - это был скарабей. Механоид подъехал в тыл и открыл огонь. Противник вяло подпрыгнул и так же вяло стал разворачиваться.
- Загружен, - подумал Retran.
Через 3 минуты скарабей был уничтожен. Это оказалось не трудно, из-за своей неповоротливости скарабей не мог прицелиться и Retran просто расстрелял Меркатора в тыл. Но вдруг откуда-то вылетели ещё 2 глайдера Меркаторов. Они тоже были торговцы, но они были уже манёвреннее своего погибшего соклановца. Они окружили Retrana и ударили одновременно, однако план не сработал, механоид подпрыгнул и Меркаторы ударили друг по другу. Retran в воздухе подпрыгнул ещё раз вперёд и развернулся, набрал скорость и обогнул одного из скарабеев. Расстрелял одного удачно уворачиваясь от выстрелов обоих противников, а после с лёгкостью разобрался со вторым. Retranу повезло место было тихое ни новых Меркаторов, ни ещё либо кого не было. Механоид спокойно собрал механоидов и груз первого противника и помчался обратно на базу. Он выполнил задание, забрал награбленное, да и глайдер не был повреждён - из-за этого Retran чувствовал себя великолепно и больше не бурчал на Пустыню - да и зелёная она теперь, - радостно добавил Retran, облетая пальмы на его пути.
Тимофей
Армеец Москвы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
- Тимофей, это я, FIRST_VP! Ты меня помнишь?! – крикнул FENIX.
- Что?! - бросил в эфир Тимофей. - Как ты можешь быть FIRST_VP, если он сейчас в Скалах, и если честно то я даже сам не знаю он это или нет.
- Как бы тебе это пояснить, давай отойдем от места стычки и все обсудим
-Хорошо, мне очень интересно что ты мне расскажешь - ответил Тимофей
Отлетев метров на 50, FENIX начал свой рассказ. Он рассказ о всех совместных с Тимофеем операциях, о подробностях Реформационной Битвы , о скитаниях в Подземном Секторе, и о многом -многом другом.
-Мдя - сказал Тимофей - Ладно все дообсудим потом сейчас я полечу на вашу базу и попрошусь вступить к вам.
Тут неожиданно раздались два взрыва. Ими оказались Арио и Инферион, Меркатор уничтожил Арио и взорвался от обломков глайдера противника.
- И что с ними будет делать? - спросил Лидер Фениксов.
-Арио возьмем а этих оставим - указав носом на вражеских Пятых, сказал Тимофей.
-Отлично, так и сделаем
FENIX и Тимофей подобрали всех Механоидов кроме двух Пятых и полетели на базу Фениксов
НРПГ
Вот так как-то Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Тимофей (Ср Июл 27, 2011 9:04 pm), всего редактировалось 1 раз
КРОВОСОС
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ

Неизвестно, сколько циклов KPOBOCOC провалялся на базе, но тут...

-Импульс-

Свет... Боль... Вспышки электричества...

Слишком много времени прошло... KPOBOCOC ничего не помнил... помнил только два имени: FIRST_VP и FIRST_YARIK...
Очередная вспышка боли... Ааа...

-Импульс-

База: Он не может восстановиться! Разряд!

-Импульс-

KPOBOCOC вспомнил, что FIRST_VP - это его старый друг, а вот кто же FIRST_YARIK...
База: Еще раз!

-Импульс-

Да! FIRST_YARIK - он сам! Он чувствовал разорванные квази-цепи...
База: он почти включился!

-Импульс-

KPOBOCOC: Ааа... Ничего.. Не помню... Где... Я...
Сенсоры... Застилает... Кровавым туманом...
База: Это пройдет... Ты в Высотном Секторе.
KPOBOCOC: КАК?... КАК?... как... я... тут очутился?
База: Не знаю... ты был в Подземном Секторе. Тебя привез Скрытый. Но я не могу тебе помочь. Выбирай глайдер и лети в Пустыню. Там FIRST_VP из твоих воспоминаний. Точнее, сейчас он зовется FENIX. Может, он тебе поможет...
KPOBOCOC: спасибо...
Выбрал глайдер... Намтар Черный! Пушки... Позитронная пушка... Двигатели... Х-двигатели... Ролпапс-реакторы... Все... Оплачу...
-осталось менее 200000 Э.К.
А, ну и ладно... Как же KPOBOCOC был богат... А сейчас...
Надо... В тундру... Чутье...

KPOBOCOC вылетел из базы.

Спустя 14 циклов он уже был в тундре, купив "Тень Демона" и еще одну позитронную пушку.

Нужно... Пустыня... FIRST_VP...

1001111111111111111111111110101001010101010010101010010100101010010101010101010100101000101010010110

НРПГ

Всем привет!

Последний раз редактировалось: КРОВОСОС (Ср Июл 27, 2011 7:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
КРОВОСОС
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ

KPOBOCOC очнулся. Боль исчезла. Он вылетел из базы.

KPOBOCOC летел в Сектор Пустыни... Скоро он решил вступить в какой-нибудь клан и найти FENIX.

Он прилетел на первую попавшуюся базу и вступил в клан. Он назывался: Фениксы. Отлично! KPOBOCOC перестал чувствовать квази - слабость.

Ему стало хорошо...

KPOBOCOC летел куда глаза глядят, и наткнулся... на FENIX! И еще один знакомый... Кто же это... Кто же... Ааргх! KPOBOCOC не ог его вспомнить, и тут его осенило!

Это был Тимофей.

НРПГ

Я вернулся.
Давайте, пацаны. Дальше вы. Если что, у меня память полустерта.
Хищник
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
- НЕТ!!!
Закричал TRANRO, который ехал впереди.
- Что там? - спросил KRAN.
- С... С... Си... СИНИГР!!!
PREDATOR подлетел поближе к комплексу. Над его входом был знак клана Синигр.
- Да ладно, чего вы. Мы просто торговцы, нам ничего не сделают. Тем более, наш клан дружил с Синигр до Реформации, - попытался успокоить всех RIKO.
Всё же рейс не следовало прерывать и каравану пришлось залететь в комплекс.
- Базовый комплекс Синигр приветствует вас, Возчики! Может, чего привезли на продажу?
- Привезли-привезли, - испуганно проговорил KRAN.
...После того, как груз был продан, всё группа пулей вылетела из здания.
- Пронесло! - сказал PREDATOR.
- Пронесло? Нам нужно срочно лететь на наш базовый комплекс и рассказать всем об... этом! - закричал TRANRO.
- Поддерживаю. Мощь Синигр нарастает и с этим необходимо что-то делать, - сказал KRAN.
- Согласен. PREDATOR, ты же вроде дружишь с механоидами из Половины Огня в этом секторе? - спросил RIKO.
- Не то что бы дружу, но... - начал PREDATOR.
- ...значит лети сейчас к ним, попроси, что бы они проследили за Синигр и, если могут, пусть немного потрепают их.
- Я мигом! - сказал PREDATOR и на форсаже улетел в сторону ближайшего Половиновца.
- А мы, - сказал RIKO, - быстрее к комплексу!
НРПГ
Стали свидетелями нарастающей мощи Синигр. Принимаем меры.
Sinnigr
Великий Синигр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
Тем временем Синигр устраивали холокост в Разрушенном секторе и убеждали тех, кто был не младше 5 рейтинга. Таким образом влиятельность Синигр быстро вззлетела до 31%, а количество до 49 бойцов.
Базу снабжали ресурсами Архейские торговцы, понявшие, что сотрудничать с Синигр не только выгодно (Основная база в Болотах дала отряду Главы все свои Э.К), но и обеспечивает защиту от грабителей. Когда клан вырос еще на 5 мехов и пторебность возросла, 15 бойцов были отправлены в Пустыню для грабежа Возчиков.
- Расстреливайте Возчиков и Скрытых и забирайте грузы, когда нагрузиттесь до 60% товарами, возвращайтесь на Базу.
7 Крыльев, 7 Когтей и 1 Коготь Мести (чертежи производства их доставил Глава при захвате базы) залетели в Переход (в том числе и отряд Главы).
И вот перед ними Пустыня. Изначально они не ущнали ее, но со временем привыкли. Навстречу летит свободный. Выстрел - колобок покатился по дороге. Ничего интересного - полетели дельше.
Вот видят по дороге двух грузовых Меркаторов.
- Не стрелять! - приказал Глава.
Шокированные Меркаторы полетели дальше. Вот группа - два Скрытых HIST-52 и TG29.
- Давайте Э.К. или бу...
Договорить не успел, 6 зарядов безоткатки одновременно разорвали оба глайдера. Они были доверху забиты награбленным.
то же произошло и с летевшим чуть поодаль Возчиком. группа полетела вперед, к бывшей базе возчиков. На подлете они увидели там знак Фениксов.
- База 3 приветствует вас!
НРПГ
Нарастаем!
NIK1
Миротворец

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ.
Очнувшись от 15 – ти минутного раздумья, я направил свой глайдер в сторону ближайшего озера. Когда я был над ним, я просто отключил антиграв и погрузился под воду. Повсюду плавали какие – то странные животные, в страхе расплываясь передо мной. Я погрузился в раздумья:
“Я потерял все, что было мне дорого… мой глайдер, мои друзья… врятли наша ссора была очень серьезной. Думаю, мы могли бы помириться. Эх, если бы я знал где они… и что вообще происходит вокруг…”
В этот момент моя новая система оповещения выдала в эфир сообщение:
АСОГ: Внимание! Замыкание второго аккумулятора реактора. Причина: проникновение в глайдер воды.
-NIK1: А мой разрушитель смог бы под водой пробыть столько, сколько мне было угодно…
Только подумал я о том что “Неплохо было бы выплыть на поверхность” как у меня отказала электроника. Я упал на дно озера и из – за разрядки аккумуляторов отключился через 3 часа 46 секунд.
Яркий свет… солнце… голубое небо… и…
-NIK1: Эээ спасатель?
-Спасатель 372: Да – да. Можешь не благодарить. Я тебе даже глайдер сумел сохранить. Так что, если кинешь сети считающих весточку о том, что тебя вместе с глайдером при помощи “Подручных” средств вытащил спасатель №372, буду благодарен.
-NIK1: Кто тебя послал за мной? Спасатели вроде как редко летают…
Тут я обратил внимание на то, что вдали виднеется база, над которой летают 3 спасателя. В другой стороне виднелось какое – то здание, над которым так – же летали спасатели.
-Спасатель 372: Редко? После реформации… погоди, так ты туда еще до реформации упал? Тогда все понятно. Значит, послушай меня. Лети к ближайшей базе и запроси нейтронный импульс. Он… ну тебе все пояснят. Все очень сложно.
Спасатель улетел куда – то вдаль, оставив меня одного. Я в свою очередь полетел в сторону основной базы сектора.
Полет мой продвигался довольно легко. Ни кто ко мне не цеплялся, правда, я небыл этому удивлен: вокруг летали лишь молнии второго типа, богомолы, скарабеи второго типа, когти смерти. Ни один из этих глайдеров не представлял для меня угрозы. Более того, они облетали меня стороной. Однако, что делают механоиды 5 – 6 рейтинга в одном из высших сектором я понять не мог. Я решил, что залететь на базу к первым не самое умное решение (Все – таки совсем недавно они бросили меня в тюрьму и обвинили в предательстве, однако, эта база единственное что могло вывести меня на FIRST_VP. Подлетев к базе, я заметил двух нарушителей. Видимо они что то не поделили и начали стрелять друг по другу. Охранная турель не среагировала сразу, поскольку вокруг базы было много механоидов, и следовательно, много иных целей для потенциального отстрела целей. Вместо того, чтобы подбить обоих, турели погрузили их в стазис поля. Для меня это было удивительно, ведь когда – то я испытывал прототип подобного оружия для считающих, правда, они не говорили для чего им это было нужно.
Я залетел внутрь.
-ОБ: Основная база приветствует тебя NIK1! В данный момент здание контролирует клан *Структура перемен*. Отношение клана к тебе нейтральное, как и ко всем свободным.
-NIK1: Контролирует? В каком смысле? Меня тут из озера подняли…
-ОБ: Ты можешь назвать спасателя который тебя поднял? Мы просто экспериментируем с одной…
-NIK1: Меня поднял в глайдере спасатель 372, и…
-Об: Признаюсь, что он заслужил в этом часовом промежутке премию в Э.К, раз смог поднять тебя вместе с глайдером, о чем свидетельствует твои показания твоих сенсоров. Так – же здесь есть информация, что ты… попал туда до реформации… ну что поделать… сейчас исправим…
Меня подобрал какой – то *паук* и потащил в другое помещение. Там я пролежал секунд 4632, после чего ОБ предупредила меня о том, чтобы я приготовился. Буквально сразу после предупреждения, со мной что то начало происходить: в комнате повысилась радиация и подскочило напряжение во мне самом. Следом последовала зеленая вспышка, после которой я отключился…
НРПГ
...

Последний раз редактировалось: NIK1 (Чт Июл 28, 2011 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Sinnigr
Великий Синигр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
- ... вот так вот, теперь этот сектор самый младший! - Закончила свою речь база.
- Гм, в таком случае, если Первых уже нет, а бывшие Первые нам не враги, мы хотели бы сотрудничать с Фениксами. Я кажется знаю, как вам можно помочь... - сказал SINIGR.
- Какие приказы, SINIGR? - задал вопрос один из бойцов.
- Пополните хорошенько боезапас... - отвечал Глава.
SINDEO в точности понял, о чем думал Глава.
- Ну что, вперед? - спросил он.
- Да. Выступаем!
Картина поражала воображение! 15 глайдеров на скорости неслись по дюнам, поднимая в воздух клубы горячего песка.
- SINIGR, на радаре Меркаторы! - сообщил SINDEO.
- Открыть огонь!!! - прозвучало в эфире.
Два часа продолжался холокост Меркаторов, пока Синигры не принялись за Фантомов.
- Хорошо потрудились, даже без потерь! - подвел итог SINDEO.
- Мда, сбросили эти два клана процентов на 15. Хорошо, что никого не убеждали, ато такую толпу содержать - нам ресурсов всего Разрушенного сектора не хватит! Теперь в лидеры выбились Искатели, от них на 4 процента отстают Фениксы. Ну ладно, думаю они сами разберутся! А мы кстати свое задание по сбору ресурсов в этом секторе выполнили, можно улетать домой. Я оставил на базе Фениксов сообщение, что в случае, если они забредут в Разрушенный сектор могут расчитывать на нашу помощь! А теперь к Переходу! Вспышка света и...
- Туннель Перехода Разрушенного сектора приветствует вас!
НРПГ
Постреляли и домой... Два часа продолжался холокост Меркаторов, пока Синигры не принялись за Фантомов.
- Хорошо потрудились, даже без потерь! - подвел итог SINDEO.
- Мда, сбросили эти два клана процентов на 15. Хорошо, что никого не убеждали, ато такую толпу содержать - нам ресурсов всего Разрушенного сектора не хватит! Теперь в лидеры выбились Искатели, от них на 4 процента отстают Фениксы. Ну ладно, думаю они сами разберутся! А мы кстати свое задание по сбору ресурсов в этом секторе выполнили, можно улетать домой. Я оставил на базе Фениксов сообщение, что в случае, если они забредут в Разрушенный сектор могут расчитывать на нашу помощь! А теперь к Переходу! Вспышка света и...
- Туннель Перехода Разрушенного сектора приветствует вас!
НРПГ
Постреляли и домой...
Fenix
Механоид 1 поколения
Механоид 1 поколения

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
...Двери базы Фениксов гостеприимно распахнулись, впуская FENIX'а, Тимофея и КРОВОСОСА. Внутри была небольшая группа Искателей.
- Как всё прошло? - спросил лидер Фениксов у тех.
- В общем... мы большой урон им не нанесли... это сделал... кто-то другой... - начал один из них.
- Кто-то? - спросил Тимофей.
- Я кажется знаю, кто это был, - сказала база, - разведчики донесли, что нападавшие были членами клана Синигр.
- Синигр? Здесь? Но что им нужно? - спросил FENIX.
- Они оставили нам сообщение, - проинформировала база.
"Приветствуем клан Фениксов и лично их лидера!
Клан Синигр не видит серьёзных причин для вражды меж нашими организациями, бывшие Первые нам не враги. Надеемся, что мы сможем мирно сосуществовать. Также хотим сообщить, если забредёте в Разрушенный сектор, можете рассчитывать на нашу помощь. Конец сообщения."

Когда FENIX закончил читать сообщение, Тимофей уже вступил в Фениксов а FIRST-90 получил оборудование и глайдер.
- Что будет делать? - спросил FIRST-90.
- Для начала захватим этот сектор, а там посмотрим,- ответил лидер Фениксов.
После он повернулся к группе Искателей.
- Летите к себе на базу и передайте, что между нами и всеми кланами этого сектора - война. И чем быстрее вы долетите, тем быстрее вы будете готовы к битве.
"Кошмары" Искателей пулей вылетели из здания.
НРПГ
Начинается последний этап в борьбе за контроль над Сектором. Синигр оказали помощь, теперь дело на нами.
Рейтинги:
=== 18%
==== 20%
====== 33%
===== 29%

Последний раз редактировалось: Fenix (Пт Июл 29, 2011 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Sinnigr
Великий Синигр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
Погоня. Четверо Синигров догоняют караван Возчиков. Они гонят их к входу в подземный завод, там находится множество бронетранспортеров. Синигры активируют их и окружат Возчиков, образовав хитрую ловушку. Туда же гонят еще несколько караванов. Всего их осталось в секторе 5. Остальные либо доведены до Переноса, либо Убеждены, либо бежали из Сектора. 53 процента влиятельности - Синигры на грани захвата сектора. Ими захвачены уже почти все базы, толко одну все еще удерживают Возчики. Более того - часть Возчиков добровольно перешли к Синиграм. Теперь перед кланом задача - какой сектор подлежит дальнейшему захвату?
После погони и уничтожения всех оставшихся в секторе Возчиков, а следовательно и захвата сектора был собран срочный совет Синигр.
- Безусловно, Синиграм более подойдет болотная среда, так как она наиболее восприемлима нашими глайдерами. Но в секторе Ядовитых болот абсолютно нету баз! - держал речь Глава.
- Я предлагаю пойти в Высотный сектор! Наконец-то мы сможем довершить дело, начатое много лет назад и стереть остатки Форварда с лица Полигона! - предложил SINDEO.
- Да, мне нравится эта идея. Но пока надо еще закрепиться в этом секторе. Мы наняли кучу роботов для постройки здесь Сырьевой базы и на это потребовались большие затраты. Мы не сможем одновременно финансировать и войну и строительство. Надо подождать, для начала отправить туда разведку, захватить одну из баз а потом плясать дальше. Вот что: пусть пятнадцать механоидов полетят туда и захватят одну базу. Но действуйте осторожно и пока без надобности не трогайте форвардов, убивайте только свободных. Археи вам помогут. В этот раз я и мой отряд останемся здесь. Время от времени передавайте информпакеты об успехах. Все, удачи вам! - сказал SINIGR.
Итак, 15 воинов отправились в Высотный сектор, пока отряд Главы и остальной клан остались держать контроль над Разрушенным сектором.
НРПГ
Захват Высотного сектора обещает быть долгим и трудоемким, намного быстрее, чем Разрушенного.ивают Возчики. Более того - часть Возчиков добровольно перешли к Синиграм. Теперь перед кланом задача - какой сектор подлежит дальнейшему захвату?
после погони и уничтожения всех оставшихся в секторе Возчиков был собран срочный совет Синигр.
- Безусловно, Синиграм более подойдет болотная среда, так как она наиболее восприемлима нашими глайдерами. Но в секторе Ядовитых болот абсолютно нету баз! - держал речь Глава.
- Я предлагаю пойти в Высотный сектор! Наконец-то мы сможем довершить дело, начатое много лет назад и стереть остатки Форварда с лица Полигона! - предложил SINDEO.
- Да, мне нравится эта идея. Но пока надо еще закрепиться в этом секторе. Мы наняли кучу роботов для постройки здесь Сырьевой базы и на это потребовались большие затраты. Мы не сможем одновременно финансировать и войну и строительство. Надо подождать, для начала отправить туда разведку, захватить одну из баз а потом плясать дальше. Вот что: пусть пятнадцать механоидов полетят туда и захватят одну базу. Но действуйте осторожно и пока без надобности не трогайте форвардов, убивайте только свободных. Археи вам помогут. В этот раз я и мой отряд останемся здесь. Время от времени передавайте информпакеты об успехах. Все, удачи вам! - сказал SINIGR.
Итак, 15 воинов отправились в Высотный сектор, пока отряд Главы и остальной клан остались держать контроль над Разрушенным сектором.
НРПГ
Захват Высотного сектора обещает быть долгим и трудоемким, намного быстрее, чем Разрушенного.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов История Механоидов -> История Механоидов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: