Список форумов История Механоидов

История Механоидов

Добро пожаловать в ИМ!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРАВИЛА
Объявление (актуальное для 2015 и далее)
ТАВАРЫСЧИ! Даёшь модератора!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов История Механоидов -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mehanoid
Флудер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: ТАВАРЫСЧИ! Даёшь модератора! Ответить с цитатой

Дайте мне уже модера! Это невыносимо читать! Я буду править ваши АШЫПКИ, которые уже вышли за рамки всякого бреда. Порой читаю и не пойму толи анекдот, толи специально издеваетесь над механоидами и ИМ, вообще-то вы правила ИМ нарушаете. Так что делайте выводы! И ещё: если вы не хотите заниматься ИМ и писать в него, то не стоит и начинать - это также относится к администрации.

*митинг окончен, транспаранты убраны, толпа разошлась - сижу, жду автозак* LOL
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофей
Армеец Москвы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против того чтоб тебе давали модерку, причин много все обьяснять долго да и не хочу я чтоб ты на меня обижался
П.С это не из-за жажды власти ведь я от админки отказался
Fenix
Механоид 1 поколения
Механоид 1 поколения

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Хапайце гэтага!
ОМОНовцы быстро скрутили сопротивляющегося Механоида и, помогая тому пинками, запихали его в автозак.
...*Маг прокашлялся, улыбнулся собравшимся культистам, и начал*
- Товарищ! *Над его головой появился серп и молот* Здесь демократии нет. Так что предлагаю поднять ваш вопрос в том месте, где она есть. *Серп почему-то сразу же исчез* То есть, решим всё голосованием.
Маг щёлкнул пальцами и растворился в пламени.
Mehanoid
Флудер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофей писал(а):
Я против того чтоб тебе давали модерку, причин много все обьяснять долго да и не хочу я чтоб ты на меня обижался

*Механоид горько обиделся на то, что Тимофей думает, что Механоид обидется на его причины.*
ЗЫ у меня тоже дохрена причин, по которым мне стоит дать модера и, аналогично, вы на них обидетесь, мэйби...
Fenix писал(а):
- Хапайце гэтага!
ОМОНовцы быстро скрутили сопротивляющегося Механоида и, помогая тому пинками, запихали его в автозак.
...*Маг прокашлялся, улыбнулся собравшимся культистам, и начал*
- Товарищ! *Над его головой появился серп и молот* Здесь демократии нет. Так что предлагаю поднять ваш вопрос в том месте, где она есть. *Серп почему-то сразу же исчез* То есть, решим всё голосованием.
Маг щёлкнул пальцами и растворился в пламени.

КАКБЭФРПГ детектед...
Fenix писал(а):
То есть, решим всё голосованием.

А вот с этого места поподробнее... - сказал майор КГБ, развернув в лицо задержанного настольную лампу.
Mehanoid
Флудер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, Тимофей захотел пруфов. ОН ИХ ПОЛУЧИТ!

Сначала обсуждаю нарушение правил.

Цитата:
1.1. Посты должны быть не менее шести строк. Строки типа «Ночь.» и последующими абзацами требованиям не соответствуют.

РПГ
Найдя торговца в Тундре, КРОВОСОС обьяснил ему ситуацию. Тот дал деньги. А КРОВОСОС вернулся в Холмы.
Затем КРОВОСОС сказал Базе: Я пойду поищу FENIX`a; заодно слетаю по делам. Он не волновался за клан, так как был уверен, что Тимофей со всем справится.
НРПГ
1) Это и не пост, просто дополнение. Просто интернет глючил и я перезагрузился.

2)Про "Дух демона" смотрите в "Об Истории Механоидов"

3)Сектор Холмов думаю поделим с Разрушителями.
Вс Июл 31, 2011 4:24 pm
Какое дополнение? Отредачил пост или сделал нормальный новый и всё. Чего измываться-то?

Рейтинги кланов в Секторе Пустыни:
Пт Июл 22, 2011 4:39 pm
Вообще поста нет. Одни рейты. А от чего они они изменились? Где события? Где пост?

Цитата:
1.2. Должно быть минимум ошибок! Прогоняйте свои посты через Word, а если у вас его нет, ничем помочь не можем. ( 566187088 - аська First-VP)
3.1. «Прежде чем отправить пост, проверьте его на орфографию. Проверили? Еще раз проверьте.» © Nick Hunter. Этим всё сказано. (за неисполнение его правил он вам голову оторвёт.)

Таких нарушений в каждом посте и не раз. Кроме орфографических есть смысловые и сюжетные, которые гораздо страшнее. Да, я сам делаю ошибки, но я готов их править, И ПРАВИТЬ ЧУЖИЕ, в отличии от остальных, ссылающихся на то что они пишут с мобилки или у них нет времени.

Цитата:
1.3. Посты должны выглядеть официально. Слова типа «фигня», «хрень», а тем более нецензурная брань, приведут к плохому (для вас) обороту событий.

тамошних
Пн Авг 01, 2011 9:16 pm
Такого и слова то нет! Кроме того в каком-то посте видел слово: колобок. И если я нашёл мало слов, то это ещё не значит, что их на самом деле мало. Мне просто в лом целый день читать всю ФРПГ.
Также:
юмористическое шоу
Вс Авг 07, 2011 8:24 pm
Скажем так, словосочетание какое-то неподходящее для мира механоидов, да и не отражает оно хоть какого нибудь смысла. Я лично не понял, что хотели этим сказать.

Цитата:
2.1. Пишите так, чтобы вы заинтересовывали людей. Пишите с ноткой интриги, чтобы у читателя не было желания бросить читку. Пишите не только сухие тексты и реплики, описывайте механоидов как живых существ. У них все-таки тоже есть мысли, чувства, инстинкты. Они не простые машины. Они умные машины. А ум не ограничивается одними знаниями.

Интересно-не интересно: достаточно тонкая это материя, сложно спорить интересны ли посты, каждому своё. Однако для меня они скучны. Все как один сшаблонены: бой или захват сектора. И то и другое у всех одинаково, и очень сильно похоже. Используются только глаголы и существительные, да и самого боя то нет, всё проходит по схеме: встреча, драка 5 минут, противник разбит, мех забрали, укатили - всегда так и не словом больше, даже я сказал бы: слова как раз те же и всегда же.
И тут из тьмы вылетел неизвестный глайдер вертикальной формы с четырьмя соплами, расставлеными далеко друг от друга (знающие механоиды признали бы в нём "Минотавра"). Пилотом глайдера был механоид по имени HEN. Тот был настроен враждебно.
"Смерч" дал стрейф влево и начал стрельбу из...
"Мезонный разрядник?"
...мезонного разрядника. FIRST_VP (он не знал, что он Первый, хотя мастерство сохранил) легко справился с HEN'ом. Но когда "Минотавр" взорвался, FIRST_VP был шокирован - механоид из глайдера не выпал...
Пн Июл 11, 2011 12:04 am

*Вообщем ничего особенного* - подумал Тимофей и дал залп из мезонных разрядников
После 10-минутного боя выяснилось что силы противников были абсолютно равны.Тимофея спасала продвинутость его глайдера. А INFERIONа быстрая реакция.
Пн Июл 11, 2011 11:04 pm

Через 5 минут обломки Хищника украсили небольшой холм ,а механоида Тимофей забрал с собой
Чт Июл 14, 2011 10:19 pm

Без труда настреляв 10 механоидов и Убедив их, FIRST_VP направился к одной из свободной баз. До Реформации она служила Основной базой Возчиков.
Пт Июл 15, 2011 12:22 am

Это первые четыре поста подряд. И таких постов дохрена. Дальше перечислять? Вы будете со мной спорить, что эти посты неодинаковы и насыщены красками? Они не состоят из одной строки или одного предложения? Придумайте отмазку получше прежде чем объясниться: почему вы не хотите описывать бои, да и остальные события подробнее. Я уже не буду брать посты про захваты секторов, которые также наштампованы на конвейере.

Цитата:
2.3. Описывайте большее количество предметов. Не только какие-то однообразные моменты, но и природу, к примеру, погоду, обстановку, атмосферу (например, напряжённые бойцы ожидали боя. Они нервничали), работу систем и т.д.

Уже объяснил пунктом выше. Наверно вы просто прилагательные ещё не проходили.

И ещё: если внимательно прочитать правила, то можно заметить, что пункты задублированы. 1.2 и 3.1; 2.1, 2.3, 2.4. За такое "плюс" админам.

Дальше претензии к админам на счёт обновления информации в: "Об Истории Механоидов." и "Список участников ИМ". Не ленитесь обновлять и следите, чтобы дубли и посты не плодились, а также старайтесь самостоятельно выкладывать инфу. За такое "плюс" админам.

"А тэпэр пруфы, гаспада!"

Пруф-ответ для Тимофея относительно этого:
Цитата:
Писал Mehanoid: у вас одни бои и те неинтересные убили захватили и тд
Писал Тимофей: Ага у тебя они точно такие же

Через 6 минут он достиг цели - это был скарабей. Механоид подъехал в тыл и открыл огонь. Противник вяло подпрыгнул и так же вяло стал разворачиваться.
- Загружен, - подумал Retran.
Через 3 минуты скарабей был уничтожен. Это оказалось не трудно, из-за своей неповоротливости скарабей не мог прицелиться и Retran просто расстрелял Меркатора в тыл. Но вдруг откуда-то вылетели ещё 2 глайдера Меркаторов. Они тоже были торговцы, но они были уже манёвреннее своего погибшего соклановца. Они окружили Retrana и ударили одновременно, однако план не сработал, механоид подпрыгнул и Меркаторы ударили друг по другу. Retran в воздухе подпрыгнул ещё раз вперёд и развернулся, набрал скорость и обогнул одного из скарабеев. Расстрелял одного удачно уворачиваясь от выстрелов обоих противников, а после с лёгкостью разобрался со вторым. Retranу повезло место было тихое ни новых Меркаторов, ни ещё либо кого не было.
Ср Июл 27, 2011 5:35 pm

Retran медленно полетел по коридору. Карта показала 3 глайдера - все находились на позициях выгодных для засады. Механоид подлетел к краю коридора, повернул глайдер направо, направо за углом была колонна, за ней отмечался противник. Приготовившись Retran дал стрейф влево и префайром выпустил по колонне и стене за ней 3 выстрела с позитронной пушки. Скрытый вылетел из-за колонны как ошпаренный и стал палить из мезонной пушки куда попало, лишь бы ну дать Retrany толком прицелиться, тем временем из-за другой колонны и ящиков вылетели оставшиеся 2 глайдера, они были сзади. Retran заметив, что пара Скрытых сзади вылетели из засады, он прыжком развернулся к ним, но вместо того громко стукнулся о потолок и слегка дезориентировался, этим воспользовались Скрытые и стали прицельно палить по глайдеру Retrana. Щит и треть брони уничтожены. Дракон от безысходности и растерянности дал джамп-стрейф в стену, и пробив какие-то металлические прутья ввалился в какой-то узкий вентиляционный проход. Включив форсаж, он полетел глубже внутрь и развернулся. Скрытые рванули за ним, влетели в проход и как только они пролетели метров 30, Retran открыл огонь из позитронки. Скрытые сообразили, что сами попались и потому быстро развернувшись, рванули на выход, царапая и скребя стены прохода своими глайдерами. Позитронка наносила урон по области, тем самым ломая все 3 глайдера, в итоге не дотянув метра до выхода рванул глайдер Скрытого, который был ближе всего к Свободному, а остальные два взорвались уже по цепочке.
Вс Июл 31, 2011 3:35 pm
Вот 2 моих единственных боя. И не один не вписывается в ваш шаблон:
1) Одна строка или предложение.
2) Стандартная схема: встреча, драка 5 минут, противник разбит, мех забрали, укатили.
Вместо этого всё обильно "смазано" прилагательными и подробностями, все достаточно красочно и понятно.

Ответ для Тимофея относительно этого:
Цитата:
Писал Mehanoid: у1.3. Посты должны выглядеть официально. Слова типа «фигня», «хрень», а тем более нецензурная брань, приведут к плохому (для вас) обороту событий.
вы разве что матом не ругаетесь в фрпг
Писал Тимофей: приводи доказательства лично у меня?

Таковых не нашёл. Может плохо искал, а может их действительно нет (О_о). Однако, дело это не меняет, такие ошибки допускаются.

Так, ну пока наверно всё. А теперь жду ваших действий. И вопросов. Буду мочить, ой, т.е. отвечать по мере их поступления.
Gaantro
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Пусть Mehanoid будет модератором.
Fenix
Механоид 1 поколения
Механоид 1 поколения

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы по-разному воспринимаем ИМ, но всё же данные замечания ценны для всех.
Хорошо, я сделаю тебя модератором. А там посмотрим...
*маг щёлкнул пальцами, и на тему упал замок, а в руках Механоида оказался скипетр модератора*
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов История Механоидов -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: