Список форумов История Механоидов

История Механоидов

Добро пожаловать в ИМ!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРАВИЛА
Объявление (актуальное для 2015 и далее)
История Механоидов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов История Механоидов -> История Механоидов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nrader
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
В Инженерном секторе всё было как то очень знакомо, но в то же время, чужо - Все таки не привык Nrader, когда рядом совсем нет потенциальных врагов, и все друзья.
- Эх, давненько что то я не попадал ни в какие передряги. Съездить в Административный Центр, что ли...
Дорога заняла не долго времени, благо эта светлая мысль посетила механоида как раз примерно в метрах ста от цели.
- Привет, база. Есть какие нибудь высокооплачиваемые поручения?
- Приветствую, нулевой, есть одно дельце, ты как раз для него сгодишься. Надеюсь... Во внешнем мире был когда то? Нет? Плохо, ну ничего. Мы тут собрали одно устройство, оно уже ждёт на складе. Тебе надо с ним полетать в окрестностях нашего сектора и составить точную карту местных аномалий. И постарайся не попадаться муравьям, хоть мы их и отбросили, но бдительность терять не надо.
- Ну хорошо хорошо, ближе к делу, оплата какая?
- Тебе бы только оплату и больше ничего, эх. 200.000э.к оплата, за работу во внешнем мире.
- Хорошо, сделаем. Ну, я полетел.
......
Примерно через минут 20 после этого механоид уже вылетал из сектора. Исследование ближних аномалий не составило труда, вот только механоида не покидало чуство, что задание всё таки не такое лёгкое как какжется с первого взгляда.
-Фух, еще каких то несколько аномалий, и дело в шляпе.
Тем временем механоид уже подлетал к одной из последних аномалий, которая к сожаление располагалась на небольшой горке с ямой по средине. В которой, почему то, было много небольших то ли норок, то ли глубоких ям, не ясно.
20 метров... 10.... На месте. Сканирование...
К сожалению, механоиду было не суждено спокойно доделать свою работу - как раз посреди сканирование в механоида облило кислотой, сняв весь жит и почти на половину повредив броню.
Незванными гостями оказались 2 небольших муравья, которые появились, по видимому из тех самых нор.
-Муравьи! Чёрт, надо было сразу обратить внимание на все эти "норки"
Дав быстро стрейф в сторону, механоид сумел уклониться от еще 1 потока кислоты, попутно дав залп из всех орудий по одному из муравьёв а также выпустив ракету в беднягу, что быстро его убило, учитывая его небольшие размеры. Со вторым всё получилось не так гладко, кислота частично задела глайдер чем сняла еще почти 30% брони. Не успел Nrader закончить повторно начатое сканирование, как вылезла еще тройка муравъёв большего размера
- Здесь становиться жарко, пора уносить ноги... - подумал Nrader, включая форсаж, благодаря которому струи кислоты так и не попали по цели.
Оставшиеся пару аномалий были просканированы без особых приключений
*спустя час в Административном центре*
- Я вернулся, аномалии просканированы. Да, кстати, в 1 из них, той что на горе, были муравьи, они проникают из своих туннелей.
-200к Э.К. уже перечислены, а с муравьями мы пошлём потом разобраться наших. Ремонт нужен?
- Конечно
Вскоре нулевой уже вновь летел в сторону Внешнего мира
НРПГ
Первая работенка у инженеров Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix
Механоид 1 поколения
Механоид 1 поколения

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ - Форвард
1. — Пока и думать не стоит, база. Такие технологии есть, наверное, только у кланов вроде тех же Скрытых, — сказал INFERION, прослушав предложение базы.
— Я бы могла посодействовать и в этом. Но, знаете, лучше действительно всё обсудить только после сплочения всех кланов. Кстати, насколько я знаю, TENEBR отправился к Фениксам на переговоры. Сейчас я обнаружила их лидера в Высотном секторе, он находится возле одной из наших баз. Быть может, переговоры завершились успешно. Надо бы их вам встретить
— Отлично, — бросил GAANTRO и тут же вылетел из базы.

2. После долгих поисков TENEBR не нашёл ни Тимофея, ни самого лидера Фениксов. Решив взять помощников, бывший лидер Возчиков направился на одну из баз Форвард в Высотном секторе.

Помощники уже не потребовались.

3. Юго-западная база Восходящих поведала MONCEBER'у и TARANTOG'у, что APROGUS и ARHHAND уже давно не появлялись в секторе. Правда, одну наводку Форварды всё же получили.

РПГ - Археи
Возле Туннеля Перехода были уже поставлены патрули, на всякий случай у входа в вентиляционную систему тоже дежурило несколько Археев. Сам FATALL вместе с отрядом Переменчивых находились возле Сырьевой базы.
Первые группы Конкеров были сразу же уничтожены, но когда прибывать начали и через вентиляционную систему, то вскоре разразилась серьёзная битва. В целом, Археи неплохо справлялись, особенно когда к ним присоединились двое Пятых из Восходящих. Оказывается, по счастливой случайности им удалось выбраться из Тундры. Зная о планах Конкеров, те бросились в Арктику на помощь к их врагам.
— APROGUS! — ARHHAND бросил несколько бомб с таймером в группу "Торнадо" Конкеров. — Нужно проверить, как там наш клан в Скалах. Лети туда, а здесь мы с FATALL'ом пока без тебя управимся. Не жди, вперёд, мы расчистим путь!

"Дракон" Восходящего скрылся в Туннеле Перехода.

РПГ - Фениксы
Недолго думая, FENIX и MORRANDO направились в базу, которая сразу же завязала разговор:
— Приветствую, лидер Фениксов. И тебя приветствую, бывший лидер Толерансов. Не торопитесь улетать: я вам хочу кое-что сообщить и... предложить.
База сжато рассказала Фениксам о нарастающей мощи Скрытых и о подготовке к противостоянию им.
— Предлагаю вашему клану присоединиться.
MORRANDO занервничал:
— Э... а вы много ещё знаете о Скрытых?
— Я отказываюсь, — начал FENIX, — у нас в союзниках числятся Синигр и Инженеры. Вместе мы сами найдём что-нибудь против Скрытых, но далеко не факт, что будем искать: думаю, со Скрытыми можно договориться.
— Не получится, лидер Фениксов, — база заметно огорчилась, — они явно хотят именно всё подчинить, ужиться с ними будет нельзя. Подумай ещё, ведь если переговоры с Восходящими пройдут успешно...
—... то механоиды из твоего клана всё равно присоединятся к нам. Только сложным и долгим способом, — произнёс кто-то позади FENIX'а.
FENIX развернул глайдер и увидел TENEBR'а, INFERION'a и GAANTRO.
— MORRANDO, может, ты образумишь своего командира? — вставил INFERION.
— У нас свой путь, у вас — свой, — отрезал бывший лидер Толерансов.
— Довольно, это их право, — сказала база. — Так и быть, мы уважаем выбор. Уходите.
— Как "уходите"? Давай их возьмём в плен! — не унимался GAANTRO.
— Мы Форвард, GAANTRO. Мы так не делаем, — необычайно твёрдо сказал TENEBR.

Через некоторое время в сектор Скал прибыли "Феникс-2" и "Меч Судьбы".
НРПГ
Форвард пока не везёт; Археи сражаются с Конкерами, находятся Пятые из Восходящих; в Скалы прибывают FENIX и MORRANDO.
Sinnigr
Великий Синигр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Part II
RPG
Залетев внутрь ДУ, отряд спустился в рабочий отсек на лифте, а затем последовали в одну из пещер, образованных ДУ. То тут, то там на полу, на потолке и стенах лежали большие личинки, длинной до полметра. От них исходил нежный золотистый свет. Тут они прибыли в огромный подземный грот. Внизу была вода, а в ней лежали те самые личинки. На стенах были огромные соты, которые тоже светились и издавали приятный аромат. Но отряд двигался дальше, в одну из пещер, видневшихся на противоположной стороне. Пещера то поднималась, то опускалась, виляла то в одну сторону, то в другую, но, в конце концов, она расширилась и Синигры вышли из нее. Вокруг были горы, да и сами они были на горе. Нигде не было ни животного, ни одно растение не нашло себе жилья среди голых скал. Но спустившись, они оказались среди прекрасной долины. Текла прозрачная речка, кое-где шумели водопады и гейзеры. всё было в траве, цветах, всё благоухало. Летали насекомые, большие и маленькие птицы. Неподалёку виднелся огромный лиственный лес, густо заросший высокими деревьями, травой и огромными папоротниками. В лесу было тихо, только птицы пели свои песни и насекомые жужжали над локаторами. Дальше лес начал меняться, заросли ставали гуще, а деревья ниже. Начинались тропики. И тут какое-то животное набросилось на SINDEO. Он дал стрейф в сторону, потом все включили двигатели и начали убегать. Животное не отставало, оно бежало с огромной скоростью. Внешне оно было похоже на медведя, но имело длинную шерсть на животе, массивные лапы и острые длинные зубы, в особенности два передних клыка, с которых капал яд. SINDEO увернулся от этих клыков, но получил по борту огромными когтями. В погоне они забрели ещё глубже в лес. Но тут они резко остановились. Впереди, на поляне сидела ещё какая-то тварь, чем-то похожая на варана, только с крыльями и жалом на хвосте. Оно гневно смотрело на Синигров и взлетело в воздух, желая полакомиться ими. Отряд бросился бежать в другую сторону, за ними шла двойная погоня - с земли и с воздуха. Тут Глава обратил внимание на пещерку, что была справа от них, они мгновенно вскочили в нее. Она шла вглубь земли. В ней можно было укрыться от варана, но медведь таки пролез туда. Синигры летели по пещере, тварь гналась за ними, давя личинок, лежащих на полу. А тем временем впереди показался огромный грот, похожий на тот, в котором они недавно побывали, но некоторые личинки там уже вылупились. Они были похожу на муравьёв, высотой до метра и были белого цвета. Товарищи влетели туда, медведь следом за ними. Но тут белый муравей плюнул кислотой из железы на брюхе и медведь упал в воду, вопя от боли. Второй залп тоже был меток, и животное в конвульсиях болталось в воде, в то время как личинки уже потихоньку поедали его. Но Синигры вновь залетели в пещеру, их путь продолжился...
НРПГ
Продолжение следует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тимофей
Армеец Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
Группа, из 12 Инженеров и Тимофея, вылетела по месту назначения, которое постоянно двигалось. И многие Инженеры были недовольны, тем что цель может в любой момент сменить курс. Но тем не менее дисциплина взяла верх и отряд продолжал путь. Пока механоиды летели, они изредка перебрасывались парой-тройкой фраз. Несколько раз пришлось отгонять обитателей Внешнего Мира.
- Guard, как думаешь, что это за механоиды? - спросил Тимофей у лидера отряда
- Не знаю, но согласись, что это интересно. Хоть какие-то изменения есть, и это меня радует - ответил Guard
- Мне бы твои проблемы. У меня, после ухода от Фениксов, что ни день, то какие-то изменения в планах - усмехнулся Тимофей - Но я уже к этому привык.
- Извините, что перебиваю ваш разговор - вмешался один из Инженеров - Но мы их обнаружили. Они в пределах визуального контакта
Тимофей и Guard, как по команде посмотрели вперед. Прямо на Инженеров летели два механоида, а за ними клубилась большая туча пыли...
НРПГ
Не серчайте, как получилось
Gaantro
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
К предпологаемому месту обитания летел отряд из 200 механоидов. В состав отряда входили: Sfairat, Fess, Etlau, Sugutor, Vercus, Loarrat.
- Всем быть наготове. - скомандовал лидер Скрытых. - Мы скоро должны будем встретится с врагом.
Отряд продолжал лететь к пеленгу. Не долетев до пеленга несколько десятков километров были обнаружены Скаты, атаующие местную живность. Sfairat сразу при обнаружении врага дал команду атаковать. Через мгновенье 27 Скатов были уничтожены и они не успели даже контратаковать. По приказу лидера один механоид подобрал останки Скатов и отправился в сторону сектора Лесов, оттуда в Подземный сектор, чтобы доставить материал для изучения. Ведь до этого для исследования были только сильно сгнившие и разложившиеся трупы скатов и их скелеты.
Остальной отряд продлжил движеные. По прибытию на пеленг ни чего не было обнаружени - ни скатов, ни какой-нибудь живности. Но Скрытые стояли на месте, ожидая что враг может появится, и не зря, т.к. на их сверху начал атаковать враг. Взглянув на верх механоиды увидели кроме Скатов и огромный летающий объект, из которого вылетали эти твари. (Небольшое описание улья будет потом наверное). Их там были тысячи, Скрытые атаковали Скатов ещё на их подлёте, благо те не могли атаковать на больших дистанциях. Но немалая часть долетала до земли и атаковала механоидов. Механоидам немного помогала новая защита, которая преобрназовывала часть энергии от разрядов Скатов в энергию используемую глайжерами, энергия направлялась напрямую в щиты и на оружие. Но этой защиты было мало, ведь атак было очень много и устройство не могло преобразовывать такой объем энергии.
- Fess, Loarrat, прикройте меня. я хочу пустить все свои бомбы в воздух по Скатам. - попросил помощи Vercus.
- Хорошо, только побыстрее, а то мы долго не протянем, вот Etlau с Sugutor'ом уже уничтожили. - Vercus начал атаковать Скатов, часть бомб полетело мимо, но некторые из них попадали в Ската и при взрывек они уничтожала не мало врагов, которые были в зоне действия бомбы.
- Фух, спасибо Vercus, не уничтожь ты их, они бы уничтожили меня. - поблагодарил Vercus'a Fess.
- Отступаем, из улья вылетела новая волна Скатов. - скомандовал Sfairat. Отступая Скрытые потихоньку уничтожали Скатов, но и сами погибали. - Да сколько их там ещё?!
- Не знаю, нам бы сейчас убраться отсюда подальше. Мы уже испытали нашу защиту. Скажу про неё одно, она очень слаба, но это хоть что-то, не будь её вообще, мы бы уже давно легли. - сказал Loarrat.
- Это точно. Надеюсь у нас будет время её ещё доработать. - ответил Sfairat. - Продолжаем отступать и уничтожать этих тваре...... О Великий Супер! - воскликнул лидер Скрытых увидев как из улья вылетает огромнейший рой Скатов. И это были последние мгновенья функционирования глайдеров.

- Чёрт, не думал, что их будет так много, нам может и не хватить собственных сил, чтобы их уничтожить.
- Верно подмечено, Vercus. - сказал Fess. - Нам нужна помощь. Может стоит попросить о ней у Разрушителей, ведь они отличные воины.
- Хммм, не знаю даже, согласятся ли они. Но попробовать стоит. - ответил Sfairat.

Лидеру Разрушителей было послано сообщение о помощи.

НРПГ
Скрытые потерпели поражение в борьбе со Скатами возле их улья. Но смогли получить не мало информации о них.
Mehanoid
Флудер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
Retran отправился через подземку к Подземной Базе Скрытых, из которой следовало забрать ДУГи. Retran долетел до места, перед воротами вилось несколько глайдеров Скрытых. Механоид залетел в распахнутые ворота, база поприветствовала его и начала рассказывать про ДУГ и места доставки. Retran резко прервал монолог и попросил скорее погрузить оборудование. База загрузила в трюм несколько увесистых контейнеров из прочного сплава и продолжила:
- У нас есть новое оборудование, если желаешь...
- Нет.
- У нас также есть новый прибор, он требует тестирования...
- Нет.
- Мы заплатим.
- Нет.
- Мы заплатим информацией.
- Разве у вас есть то, что может быть мне интересно? - ехидно огрызнулся Retran.
- Ограничители...
- Дальше, чего замолчала?
- Ты согласен выполнить ещё одно задание?
- Да. Что у вас есть? - торопил Retran.
- Всё потом. Мы дадим все те данные, которые у нас имеются по этой организации на данный момент.
- Хорошо, я всё понял. Что за задание?
- Сначала отвези ДУГи, а после возвращайся. Мы заплатим тебе и дадим новый квест.
- Я понял. Но у меня один вопрос: откуда вы узнали про Ограничителей?
- Так как мы теперь сотрудничаем со Считающими, они открыли доступ нам к некоторой информации, в том числе и БД всех наёмников Считающих.
- Чтооо... Что... Как эт... Ну... - в замешательстве стал бормотать Retran.
- Ты думал один такой особенный чтоль? У Считающих полно агентов по всему Полигону - но про это тоже потом. Сначала ДУГи.
Retran выкатил с базы, переваривая полученное. Он получил больше информации за эти 5 минут от Скрытых, чем за всё время работы на Считающих. Двигаясь по карте подземных коммуникаций, которая была залита на мемокристалл, Retran всё раз за разом прокручивал про себя слова базы про наёмников.
- Да не такая уж и обычная эта структура - Считающие! - в конце выпалил механоид, уже приехав к воротам ведущим на поверхность сектора Пустыни.
Fenix
Механоид 1 поколения
Механоид 1 поколения

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ
После прибытия в сектор Скал FENIX'а и MORRANDO клану Фениксов удалось надёжно закрепиться на Базе 4, однако Восходящие не собирались ослаблять натиск и регулярно посылали атакующие волны. Половина Огня же сильно отвлеклась на Морфов, и по большому счёту эти два клана воевали только между собой. Тем временем очередной клановой заварушкой активно пользовались Свободные, добивая повреждённых бойцов и собирая чужие трофеи.

...FENIX находился напротив троих "Крыльев Дьявола", пилотами которых были Восходящие. Механоиды уже около минуты смотрели друг на друга.
— Так значит, ты и есть лидер Фениксов, - начал один из Восходящих. — Поединок будет тяжёлым.
— Давайте без лишних слов.
FENIX выпустил несколько ракет и, дав задний ход, начал пальбу из всех орудий. Восходящие увернулись от ракет и тоже начали стрельбу, но лидер Фениксов отъехал уже достаточно далеко, и попасть по нему было трудно. Неожиданно FENIX, включив форсаж, на всех парах понёсся к "Крыльям Дьявола". Долетев до них, он подпрыгнул вверх и выпустил мины, через секунду дополнив их бомбами. После пары дополнительных выстрелов двое из Восходящих потеряли свои глайдеры. Лидер Фениксов уже собирался разобраться с третьим, но тут ему на квантовый транслятор пришло сообщение, и механоид немного отвлёкся. Восходящий воспользовался этим, и трм ракеты угодили в "Феникс-2" — глайдер FENIX'а готов был вот-вот развалиться на куски.
Всё же лидеру Фениксов удалось победить и, подобрав механоидов, он отправился на базу читать сообщение:
"От: Бункер Супера
Сообщение: Приветствую, FIRST_VP. Знаю, сейчас ты с кланом воюешь в Скалах, но есть одна очень важная вещь. Приезжай в Обелиск, там ты обо всём узнаешь. Не медли."
Оставив клан на FIRST-90 и MORRANDO, FENIX тут же направился в Тундру.

Сектор Тундры был основным сектором Конкеров, поэтому лидеру Фениксов следовало быть предельно осторожным. Каким-то чудом ему удалось добраться до Обелиска без приключений, но FENIX'у казалось, что за ним пристально следят.
Обелиск сразу же начал разговор:
— Наконец-то. Итак, с чего же начать... Думаю, ты знаешь, что у Полигона-4 есть несколько спутников. Бункер Супера, копаясь в архивах, обнаружил, что по крайней мере один из них освоен Создателями: там установлена мощная система наблюдения и система защиты от межпланетных истребителей. Также там есть одно необычное строение, вход в которое открывается информационным ключом. Сам ключ оказался у меня в хранилище. Так вот, есть информация, что в том самом строении находится результат какого-то проекта "GINS". Туда его привезли для тестирования. Ни я, ни Бункер не имеем даже предположений о том, что это за "результат". Как бы то ни было, нельзя допустить, чтобы он попал к Скрытым, Синигр и тем более к Считающим.
— Погоди... ты хочешь отправить меня на спутник?!
— Не одного, возьмёшь с собой двоих помощников. Отправишься ты туда прямо из Туннеля Перехода с помощью специального якоря с заданными координатами. Актуальными они будут не так долго, поэтому тебе придётся поторопиться. В общем, я рассчитал эти координаты и загрузил их в информпакет. Поедешь в Бункер Супера, он задаст эти координаты всем якорям. А после - вперёд.
— Ух. Ясно.
FENIX уже было собрался лететь к выходу, как вдруг резко остановился.
— Обелиск, а... а назад как?..
— Узнаешь в Бункере. Всё, спеши!

FENIX долго думал, кого же взять с собой. Неплохо было бы как раз прихватить FIRST-90 и MORRANDO, но лидер Фениксов сомневался, что клан потянет войну в Скалах без них.
В конечном счёте FENIX прилетел в Бункер Супера с механоидом KRIM (когда-то помогшем ему выбраться из большой заварушки) и механоидом SOLAR (отлично пилотировавшем "Красный Намтар"). Бункер сразу же взял информпакет и приступил к загрузке данных, тем временем FENIX спросил:
— Как мы вернёмся назад?
Бункер явно не ожидал такого вопроса и ответил только спустя секунд десять.
— А Обелиск... ничего не сказал? Ха, вот же хитрец.
FENIX забеспокоился.
— Так как мы вернёмся? - осторожно спросил SOLAR.
Бункер пытался ответить как можно мягче, но вышло, скорее, наоборот:
— Никак.
Все трое Фениксов будто оцепенели. Бункер же продолжил:
— Да, всё именно так. Посуди же сам, FENIX, тебя тут вообще не должно было быть, а что касается этих двоих... в общем, придётся это принять.
Троица механоидов продолжала молчать. Бункер решил хоть чем-то их утешить:
— Я не исключаю, что на спутнике найдётся возможность вернуться. Может, там есть устройство для нуль-перехода, или сам этот результат проекта, за которым вы летите... думаю, всё может быть не так плохо. В любом случае, с помощью этого якоря Обелиск сможет поддерживать с вами связь, так что подскажем, если что.
— Погоди, так а что нам тогда с тем объектом делать? - спросил лидер Фениксов.
— Уничтожить, а если найдёте путь назад, то постарайтесь привезти. Итак, теперь-то, я надеюсь, всё ясно? В таком случае отправляйтесь прямо сейчас. Желаю успехов!

...FENIX отправил сообщения FIRST-90 и MORRANDO, а после, оглянувшись на сектор в последний раз, залетел в Туннель Перехода.
НРПГ
Отправление на Спутник, скорее всего без возвращения.
Fenix
Механоид 1 поколения
Механоид 1 поколения

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта История уже завершилась.

Разумеется, жаль расставаться с любимыми героями, с которыми пережили столько событий. Как приятных, так и не очень.

Точка в этой Истории поставлена довольно неожиданно, не правда ли? Но поверьте, сейчас именно тот момент, чтобы покинуть мир механоидов, коим является Полигон-4.

Но не следует унывать, ведь вскоре мы туда вернёмся. Конечно, он будет совершенно не таким. Да, мы не встретим старых знакомых. Но мы всё равно будем рады возвращению.

Теперь же... поставим точку. В прямом смысле.

.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов История Механоидов -> История Механоидов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: